Новости футбола

Ноа Ланг: я уверен в своих силах и постараюсь оправдать оказанное мне уважение

понедельник, 21 июл. 2025 года, 15:13 Серия А
Крайний нападающий "Наполи" Ноа Ланг высказался о том, что будет играть в одной команде с полузащитником Кевином Де Брёйне и форвардом Ромелу Лукаку, а также выразил уверенность в своих силах.

"Для меня большая честь и стимул делить поле с чемпионами такого калибра, как Де Брёйне и Лукаку. Я всегда с восхищением наблюдал за ними издалека, и теперь, когда у меня есть возможность играть вместе с ними, я действительно счастлив разделить это приключение.

Повторяю, я здесь, чтобы побеждать. В Неаполе у меня будет шанс проявить себя, но я также знаю, что в лиге нам предстоит победить 19 соперников, и мы приложим все усилия для достижения успеха. Лично я уверен в своих силах и постараюсь оправдать оказанное мне уважение", — приводит слова Ланга официальный сайт клуба.
Лента новостей
Ещё новости