Даниэль Гуиса готов заменить Давида Вилью
Нападающий сборной Испании Даниэль Гуиса надеется успешно заменить в финале чемпионата Европы лучшего бомбардира турнира Давида Вилью, который, судя по всему, не сыграет в решающем матче из-за травмы. "Конечно, я всегда мечтал сыграть за сборную Испании в финале крупного турнира, - отметил он. - Сейчас у нас появилась такая возможность. Посмотрим, смогу ли я добиться своего. Вилья был ключевым футболистом - он здорово смотрелся на турнире и заслужил право сыграть в финале. Но теперь нам надо идти дальше и сфокусироваться на том, что важно для команды. У сборной есть и другие игроки. Я продолжаю усердно тренироваться, а решение о том, кто выйдет на поле, принимать тренеру. Конечно, этот вопрос меня волнует, но я не знаю ответа.
Не исключено, что в финале главный тренер испанцев Луис Арагонес выпустит в стартовом составе и Сеска Фабрегаса, который в последнем поединке заменил Вилью на 34-й минуте. Полузащитник "Арсенала" принял участие во всех трех голах в ворота сборной России, отдав, в частности, голевые передачи Гуисе и Сильве, напоминает официальный сайт чемпионата Европы.
"Он играл просто фантастически, - отметил Гуиса. - Сеск - футболист высочайшего уровня. Мой гол состоялся во многом благодаря его прекрасной передаче".
Не исключено, что в финале главный тренер испанцев Луис Арагонес выпустит в стартовом составе и Сеска Фабрегаса, который в последнем поединке заменил Вилью на 34-й минуте. Полузащитник "Арсенала" принял участие во всех трех голах в ворота сборной России, отдав, в частности, голевые передачи Гуисе и Сильве, напоминает официальный сайт чемпионата Европы.
"Он играл просто фантастически, - отметил Гуиса. - Сеск - футболист высочайшего уровня. Мой гол состоялся во многом благодаря его прекрасной передаче".
16:51 Примера — Ла-Лига
Зидан: исключение "Реала" из ЛЧ? У нас есть право играть в этом турнире. Эти слухи — абсурд
16:36 РПЛ
Зобнин: кого вернул бы в "Спартак"? Фернандо! Я получал огромное удовольствие от игры с ним в центре поля
15:26 Лига Европы
УЕФА решил не наказывать клубы Суперлиги сейчас. Санкции могут применить в будущем
15:13 Евро-2020
Сорокин: у нас нет сомнений в том, что поле стадиона "Санкт-Петербург" выдержит плотный график матчей Евро
13:02 Евро-2020
Объявлено о переносе матчей Евро-2020 из Бильбао и Дублина в Севилью и Санкт-Петербург
11:58 АПЛ
Артета: надеюсь, когда Обамеянг вернёт прежний вес, который потерял из-за болезни, то сможет полноценно тренироваться
11:29 РПЛ
Слуцкий: аплодирую Хачатурянцу стоя с криками "браво" и "бис" за то, что отстранил Вилкова
1
11:14 РПЛ
Крыховяк: когда я приезжаю в сборную или отправляюсь на матчи в Европу, вижу только ограничения, но в России я забываю о пандемии
10:56 РПЛ
Слуцкий: травму, которую получил Кварацхелия, во многом спровоцировал арбитр, не давая фолы в очевиднейших ситуациях
16:59 Примера — Ла-Лига
Лапорта: Суперлига должна стать привлекательным турниром. Мы готовы к открытому диалогу с УЕФА
16:36 Евро-2020
Сорокин: информация о том, что Англия получит больше матчей Евро — это домыслы какого-то автора
16:14 Лига чемпионов
УЕФА может исключить "Реал" и "Ювентус" из Лиги чемпионов за участие в Суперлиге
15:57 Евро-2020
Кержаков: никогда не стремился во что бы то ни стало улучшить свои личные показатели
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Эвертон |
Германия: Бундеслига | ||
Аугсбург | 21:30 | Кёльн |
Франция: Лига 1 | ||
Реймс | 22:00 | Марсель |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Виллем II | 19:45 | Валвейк |
Турция: Суперлига | ||
Генчлербирлиги | 20:30 | Ризеспор |
Украина: Премьер-лига | ||
Мариуполь | 21 ′ | Рух В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 63 ′ | Спутник |
Славия-Мозырь | 20:00 | Слуцк |
Кипр: Первый дивизион | ||
Эрмис | 21 ′ | Докса |
Австралия: А-лига | ||
Мельбурн Виктори | 5:4 | Вестерн Сидней Уондерерс |