Орещук: в матче "Динамо" — "Зенит" будет весело. Мне кажется, что мы увидим град голов
Бывший спортивный директор московского "Динамо" Роман Орещук высказался о предстоящем матче бело-голубых с "Зенитом" в рамках 26-го тура Российской Премьер-Лиги.
"В матче "Динамо" — "Зенит" будет весело. Мне кажется, что мы увидим град голов, но матч на три результата. При ничьей динамовцам будет проблематично попасть в пятёрку, и фоновая история перед Кубком России будет не очень хорошей. Я уверен, что "Динамо" будет играть от ножа, а "Зениту" нужна только победа. Я считаю, что две игры "Спартак" — ЦСКА и "Динамо" — "Зенит" будут шикарными. Они должны стать украшением нашего чемпионата.Конечно, отсутствие Тюкавина может сказаться на предстоящей игре. Маухуб не дотягивает до уровня Кости, хотя все говорили, что марокканец — замена Тюкавину, если с ним что-то случится. Вот, случилось. Пока Маухуба даже не видно рядом. Да, он помощник, но мы говорим о решении задач — с ним "Динамо" будет тяжело решить поставленную цель. Однако для обоймы это суперфутболист", — сказал Орещук "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 70 ′ | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


