Нагучев: когда у Дзюбы заканчиваются силы, "Акрон" не знает, как атаковать
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил, что игра "Акрона" в атаке очень зависит от форварда Артёма Дзюбы. В субботу, 19 апреля, тольяттинская команда уступила "Спартаку" (2:3), ведя в счёте 2:0.
"До тех пор, пока [Дзюбу] не покинули силы, он играл отлично, в своей манере — скидывал мячи, принимал в середине поля, разворачивал. Всё, что он делает обычно, он делал здорово. Забил тоже очень уверенно. Его противостояние с Литвиновым, мне кажется, было украшением этого матча, пока у "Акрона" просто не закончились силы.
В такой темповой игре их хватило минут на 75, может быть, на 70. Потом — нет Дзюбы и "Акрон" не знает, как атаковать. К сожалению, это очень сильно проявилось", — сказал Нагучев в эфире "Матч ТВ".
Источник: "Матч.ТВ"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 33 ′ | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


