Голы: Феликс Нмеча (0:1) Коди Гакпо (1:1)
Нагучев: когда у Дзюбы заканчиваются силы, "Акрон" не знает, как атаковать
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил, что игра "Акрона" в атаке очень зависит от форварда Артёма Дзюбы. В субботу, 19 апреля, тольяттинская команда уступила "Спартаку" (2:3), ведя в счёте 2:0.
"До тех пор, пока [Дзюбу] не покинули силы, он играл отлично, в своей манере — скидывал мячи, принимал в середине поля, разворачивал. Всё, что он делает обычно, он делал здорово. Забил тоже очень уверенно. Его противостояние с Литвиновым, мне кажется, было украшением этого матча, пока у "Акрона" просто не закончились силы.
В такой темповой игре их хватило минут на 75, может быть, на 70. Потом — нет Дзюбы и "Акрон" не знает, как атаковать. К сожалению, это очень сильно проявилось", — сказал Нагучев в эфире "Матч ТВ".
Источник: "Матч.ТВ"
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Португалия | 1:0 | Уэльс |
| Норвегия | 3:2 | Дания |
| Сербия | 1:2 | Греция |
| Нидерланды | 1:1 | Германия |
| Косово | 0:0 | Ирландия |
| Австрия | 0:0 | Израиль |
| Андорра | 0:0 | Мальта |
| Лихтенштейн | 0:0 | Литва |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Палестина | 2:2 | Новая Зеландия |
| Япония | 3:1 | Уругвай |
| Южная Корея | 3:0 | Эквадор |
| Китай | 3:0 | Мальдивы |
| Узбекистан | 3:1 | Иран |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

