Нагучев: когда у Дзюбы заканчиваются силы, "Акрон" не знает, как атаковать
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил, что игра "Акрона" в атаке очень зависит от форварда Артёма Дзюбы. В субботу, 19 апреля, тольяттинская команда уступила "Спартаку" (2:3), ведя в счёте 2:0.
"До тех пор, пока [Дзюбу] не покинули силы, он играл отлично, в своей манере — скидывал мячи, принимал в середине поля, разворачивал. Всё, что он делает обычно, он делал здорово. Забил тоже очень уверенно. Его противостояние с Литвиновым, мне кажется, было украшением этого матча, пока у "Акрона" просто не закончились силы.
В такой темповой игре их хватило минут на 75, может быть, на 70. Потом — нет Дзюбы и "Акрон" не знает, как атаковать. К сожалению, это очень сильно проявилось", — сказал Нагучев в эфире "Матч ТВ".
Источник: "Матч.ТВ"
16:59 Примера — Ла-Лига
Тебас: человеческий фактор по-прежнему будет иметь решающее значение в футболе
15:26 Лига 1
Глеб: Сафонов — замечательный вратарь. Шесть трофеев с "ПСЖ" за два года — похвальный результат
12:45 Манчестер Сити
Гвардиола высказался о ротации состава "Манчестер Сити" в матче Кубка лиги с "Брентфордом"
11:44 Кубок лиги
Эдди Хау — о выходе "Ньюкасла" в полуфинал Кубка лиги: думаю, что игроки всегда играют ключевую роль
10:56 Чемпионаты
Маркиньос — о сейвах Сафонова: нам нужен был вратарь, который вселит в нас уверенность
16:27 РПЛ
Гранат: Черчесов — амбициозный тренер, и, вполне вероятно, он согласится возглавить "Динамо"
| Испания: Кубок | ||
| Оуренсе | 0:1 | Атлетик Б |
| Бургос | 3:1 | Хетафе |
| Мурсия | 0:2 | Бетис |
| Италия: Суперкубок | ||
| Наполи | 2:0 | Милан |
| Болонья | 0:0 | Интер М |

