Артета: Калафьори снова получил травму, а Тимбер чувствует себя гораздо лучше, так что он доступен
Главный тренер лондонского "Арсенала" Микель Артета рассказал о состоянии защитников Риккардо Калафьори и Юрриена Тимбера.
"Риккардо, к сожалению, снова получил травму в составе национальной команды. Очень жаль, что так получилось, но всё могло быть гораздо хуже, так что, надеюсь, речь идёт о нескольких неделях. Но посмотрим, как будет развиваться травма.Юрриен долго болел, причём довольно тяжело. В последние несколько дней он чувствует себя гораздо лучше, так что он доступен", — приводит слова Артеты официальный сайт клуба.
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


