Дзюба — о рекорде за сборную России: заснуть не смог — эмоций было слишком много
Форвард тольяттинского "Акрона" Артём Дзюба рассказал, как он провёл ночь после товарищеского матча с национальной командой Гренады (5:0), в котором он установил рекорд по количеству голов за сборную России (31).
— Как прошла ночь после матча с Гренадой?
— Отвезли детей домой, к бабушкам, а сами — вместе с женой, отцом, сестрой и её мужем — поехали в караоке.
— Ресторан не бронировал?
— Это должны были сделать мои друзья, но что-то у них не получилось состыковаться. Плюс было непонятно, забью ли я этот гол и отпустят ли нас вообще после матча. Поэтому получилось скомканно, на импровизации.
Мы даже песни в этом караоке не пели: приехали туда просто потому, что это одно из немногих заведений в Москве, которое в будний день работает допоздна. Пока вышел со стадиона, пока сфоткался со всеми — до караоке добрались только в полночь.
— А уехали во сколько?
— Где-то в семь утра, когда оно закрылось. Я поехал на базу, но заснуть так и не смог — эмоций было слишком много. Весь следующий день ходил как зомби. У нас со сборной было мероприятие в Музее Победы, поэтому до дома я добрался только к вечеру. В 22:00 вырубился как убитый, — приводит слова Дзюбы Sport24.
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 53 ′ | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


