Головин: Батраков, Обляков и Тюкавин могли бы проявить себя в Лиге 1
Полузащитник "Монако" Александр Головин ответил на вопрос, кто из российских игроков мог бы проявить себя во французской Лиге 1.
– Сейчас во Франции три сильных российских футболиста. Кто из игроков РПЛ, на ваш взгляд, мог бы пополнить вашу компанию?
– Честно, я очень мало смотрю РПЛ в последние, наверное, два года. Но могу по сборной сказать. Если судить по тренировкам в национальной команде, Алексей Батраков очень хорошо выглядел, всегда хорош Иван Обляков. По остальным — сложнее, я больше слежу за атакующими игроками. Ещё, может быть, Константин Тюкавин — он тоже всегда хорошо выглядит. Наверное, вот этих троих выделю, — приводит слова Головина "Советский спорт".
Источник: "Чемпионат"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 24 ′ | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


