Головин: Батраков, Обляков и Тюкавин могли бы проявить себя в Лиге 1
Полузащитник "Монако" Александр Головин ответил на вопрос, кто из российских игроков мог бы проявить себя во французской Лиге 1.
– Сейчас во Франции три сильных российских футболиста. Кто из игроков РПЛ, на ваш взгляд, мог бы пополнить вашу компанию?
– Честно, я очень мало смотрю РПЛ в последние, наверное, два года. Но могу по сборной сказать. Если судить по тренировкам в национальной команде, Алексей Батраков очень хорошо выглядел, всегда хорош Иван Обляков. По остальным — сложнее, я больше слежу за атакующими игроками. Ещё, может быть, Константин Тюкавин — он тоже всегда хорошо выглядит. Наверное, вот этих троих выделю, — приводит слова Головина "Советский спорт".
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Максим Петров — о дебютном вызове в сборную России: это очень радостное и прекрасное чувство
15:26 РПЛ
Дуглас Сантос: возвращаемся к тому, какой командой были раньше. Может, даже становимся лучше
15:13 Кубок лиги
Райс: поражение в финале Кубка лиги нас не остановит. Это только делает нас голоднее
11:58 РПЛ
Карпукас: хочется бороться за самые высокие места и проявить себя. С "Локомотивом" этого достичь можно
11:44 РПЛ
Кирьяков: "Локомотив" заработал важные три очка, которые должны придать команде уверенности

