Новости футбола

Гус Хиддинк: не переживаю за исход отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года

пятница, 27 июн. 2008 года, 16:52
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк высказал свое мнение по поводу предстоящего отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года.

«Главное – у игроков появилась уверенность. Они получили на чемпионате Европы хороший опыт. Теперь им надо отдохнуть и переключиться на клубные дела. В сентябре начнется трудная работа. В нашей группе играет Германия, да и Финляндию с Уэльсом не стоит сбрасывать со счетов.

Наша молодая команда многому научилась на Евро-2008, приобрела необходимый опыт. Я особо не переживаю за исход отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года», – приводит слова Хиддинка «Спорт-Уикэнд».
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Фенербахче (Турция) 19:45 Рома (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Шахтёр (Украина)
Славия П (Чехия) 22:00 Ланс (Франция)
Комо (Италия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Сабах (Азербайджан)
Бавария (Германия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 13:00 Челябинск
Луки-Энергия 16:30 Урал
Шинник 19:30 Торпедо М
Португалия: Примейра
Эштрела 22:15 Брага
Греция: Суперлига
Панатинаикос 21:00 Кифисия
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 2:2 Сент-Луис Сити
Сан-Диего 1:3 Сан-Хосе Эртквейкс
Ванкувер Уайткэпс 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес 1:0 Нью-Йорк Ред Буллз
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.