Гаджиев: если Глушенков жажду утоляет пивом, то ничего страшного. Важно, чтобы бочку не пил
Президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев прокомментировал слова нападающего "Зенита" Максима Глушенкова о том, что он может выпить пиво после матчей.
"Для Дагестана это не характерно. И говорить в массовом порядке об этом нельзя. В отдельных случаях, как всегда. Но одно дело, когда мы говорим о народе, а другое дело — об отдельных личностях. Это далеко не всегда одно и то же.
То что касается того, чтобы после матча выпить кружку пива, то в Германии — для большей части футболистов это какая-то норма. У нас нет. Если кто-то из игроков в частном порядке, может быть. Я это не контролирую и за этим на слежу. Они приходят на следующий день после игры и если будет перебор какой-то, то это сразу станет очевидно. Но пока, к счастью, таких случаях не бывало.
Все зависит от меры. Если Глушенков жажду утоляет пивом и восполняет жидкость, то ничего страшного. Важно, чтобы бочку не пил", — сказал Гаджиев в интервью "РБ Спорт".
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хиляль |
| Аль-Хазм | 22:00 | Аль-Иттихад |
| Аль-Халидж | 22:00 | Аль-Холуд |
| Аргентина: Примера | ||
| Платенсе | 23:00 | Дефенса и Хустисия |
| Сан-Лоренсо | 01:15 | Институто |
| Сентраль Кордова | 01:45 | Тальерес |
| Бельграно | 03:30 | Атлетико Тукуман |
| Химнасия и Эсгрима М | 04:00 | Индепендьенте |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:45 | Абердин |

