Голы: Жереми Доку (0:1) Тён Копмейнерс (1:1) Пьер Калюлю (1:2 A) Эрлинг Холанд (1:3) Фил Фоден (1:4) Савио (1:5) Душан Влахович (2:5)
Непомнящий: желательно, чтобы Пьянич играл за ЦСКА быстрее, но он не готов
Отечественный тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о полузащитнике ЦСКА Миралеме Пьяниче.
"Когда ЦСКА трудно, то футболисты сделают всё, чтобы перебороть и выиграть. А вчера было удаление и игра была в руках ЦСКА, но они не смогли одержать победу. Армейцам чего-то не хватает в атаке. Я понимаю недовольство Николича — он сводил ничью к тому, что футболисты не были мотивированы на максимум. Поэтому красно-синие сыграли ниже своего потенциала, ведь игра в атаке — козырь ЦСКА.
Наверное, есть разумное зерно в мысли, что Пьянич замедляет игру ЦСКА. Даже если он замедляет, то за счёт длинной передачи выигрывает лишний ход. Желательно, чтобы Пьянич играл побыстрее, но, видимо, ещё не готов так играть", — сказал Непомнящий.
Источник: "Чемпионат"
16:14 РПЛ
Семак — о матче с "Црвеной Звездой": важно, чтобы было больше команд, которые играют в атакующий футбол
15:46 Турция — Суперлига
Украинский полузащитник "Антальяспора" Петрусенко покинул клуб перед переходом Джикии
15:26 Клубный чемпионат мира
Хаби Алонсо: клубному чемпионату мира мы придаём первостепенное значение
12:59 РПЛ
Агент: к Мирзову есть заинтересованность из-за рубежа и из России. Работаем над этими вариантами
12:32 РПЛ
Батраков — о неудачном выступлении "Локомотива" весной: первый матч с Махачкалой нас подкосил
11:14 РПЛ
Батраков: переезд в Европу? Надо, чтобы все факторы сошлись. Пусть сначала придёт предложение
10:25 Клубный чемпионат мира
Киву — о победе над "Ривер Плейт": самое главное, что мы выполнили свою работу. Мы прошли квалификацию