Новости футбола

Индзаги — о матче с "Янг Бойз": команда верила до конца, и нам удалось победить

четверг, 24 окт. 2024 года, 15:35 Лига чемпионов
Главный тренер итальянского "Интера" Симоне Индзаги прокомментировал победу в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов со швейцарским "Янг Бойз" (1:0).

"В Лиге чемпионов все матчи сложные, и итальянским командам всегда было тяжело здесь. Мы не использовали некоторые моменты, но команда верила до конца, и нам удалось победить.

Все, кто вышел на замену, сыграли хорошо. У меня хорошо укомплектованная команда, и теперь, когда у нас есть несколько отсутствующих игроков, важно иметь возможность восстановить силы и энергию. Я поговорил с Арнаутовичем. Не проблема, что он не забил с пенальти. Он чувствовал ответственность, но я посоветовал ему сохранять спокойствие и продолжать хорошо работать, как он это делает", — приводит слова Индзаги официальный сайт УЕФА.
Лента новостей
Ещё новости