Карпин: с Глушенковым не было никаких ругательств
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о своих взаимоотношениях с Максимом Глушенковым.
— Эта ситуация с Максимом Глушенковым. Это отсутствие коммуникации? Вы как-то поругались или, наоборот, не говорили, а что-то информационное пространство с его стороны выбрасывается?
— Ничего мы не… Ну, ещё раз, я просто не очень понимаю, я, по-моему, не ругался с футболистом. Другой статус, наверное, есть футболисты, есть тренер. Что значит поругался? Поругаться я могу с другим тренером, или футболист с футболистом может поругаться. Есть разные уровни, поэтому сказать, что кто-то с кем-то ругался, понятно, что нет. Недовольство тренера футболистом, какими-то действиями футболиста, какими-то поступками футболиста, да, может быть. Но это нормально. Так же, как футболист может где-то, почему-то там, ну, обидеться на какого-то тренера, условно. Не знаю там в чём, но в чём-то может обидеться.
С Глушенковым не было никаких ругательств, ну, ругани, так скажем, больше не было ничего. И в моем понимании, все футболисты, которые находятся на поле и которые будут на него выходить, как минимум должны отрабатывать.
Если кому-то тренер "разрешит" или не будет пихать, потому что ты будешь стоять, а за тебя будет бегать другой, я потом не смогу предъявить никому. Поэтому здесь требования, они ко всем одинаковые. В мире, наверное, есть один футболист, которому можно простить всё. Мы знаем, про кого мы говорим, потому что это Месси. Все остальные, какими великими они не были. То есть они должны работать на благо команды, так скажем. Поэтому требования, они есть, и они не изменятся, — сказал Карпин в выпуске YouTube-канала нападающего "Краснодара" Фёдора Смолова.
Источник: "Чемпионат"
12:59 РПЛ
Сильянов: надеюсь, что тот состав, который есть, и ребята, которые пришли, сыграемся, и всё будет нормально
12:45 РПЛ
Петров: это не первый раз, когда у нас дисквалифицирован главный тренер. Мы привыкли к этому
11:58 Примера — Ла-Лига
Куртуа: игра, которую команда показала в первом тайме матча с "Малагой", — это тот путь, по которому нужно идти
11:14 АПЛ
Арбелоа — о поражении от "Сандерленда": мы даже не боролись, не бегали, уровень техники был очень низким
10:39 Серия А
Аллегри — о поражении от "Комо": недопустимо упускать два шанса подряд в течение 20 секунд
10:11 РПЛ
Артига: команда работает и гнёт свою линию. У меня есть идеи, как исправить игру в плане креатива
11:58 Турция — Суперлига
Представитель Батракова: в ближайшее время Алексей будет игроком старта в "Галатасарае"
13:59 Примера — Ла-Лига
Моуринью: нельзя вручать "Золотой мяч" футболисту просто за победу в Лиге чемпионов или на ЧМ
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Спартак Кс | 19:30 | Ротор |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Астон Вилла | 22:00 | Арсенал |
| Испания: Примера | ||
| Осасуна | 20:30 | Хетафе |
| Барселона | 22:30 | Райо Вальекано |
| Италия: Серия А | ||
| Лечче | 19:30 | Рома |
| Аталанта | 21:45 | Болонья |
| Португалия: Примейра | ||
| Бенфика | 22:15 | Эшторил |
| Брага | 22:15 | Витория Гимарайнш |
| Турция: Суперлига | ||
| Амед | 21:30 | Трабзонспор |
| Бешикташ | 21:30 | Чорум |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 0:3 | Металлист 1925 |
| Буковина | 18:00 | Динамо К |
| Греция: Суперлига | ||
| Левадиакос | 19:30 | Панатинаикос |
| Дания: Суперлига | ||
| Копенгаген | 20:00 | Сённерйюск |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ремо | 02:00 | Коритиба |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Хайдук | 19:30 | Локомотива |
| Горица | 22:00 | Риека |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| Омония | 20:00 | Омония Арадипу |
| Аргентина: Примера | ||
| Эстудиантес ЛП | 01:00 | Ньюэллс Олд Бойз |
| Дефенса и Хустисия | 01:00 | Платенсе |
| Тигре | 03:15 | Барракас Сентраль |
| Институто | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Елимай | 17:00 | Кайрат |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | Лахти |
| Мариехамн | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ТПС |
| Ильвес | 19:00 | ХИК |
| Оулу | 19:00 | СИК |
| Интер Т | 19:00 | КуПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Мальмё |
| ГАИС | 20:00 | Броммапойкарна |
| Юргорден | 20:00 | Мьельбю |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 18:00 | Иберия 1999 |
| Торпедо Кт | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Дила |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Т-А | 20:30 | Маккаби Х |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

