"Барселона" готова расстаться с де Йонгом
"Барселона" рассматривает вариант с продажей 27-летнего полузащитника Френки де Йонга в случае, если он до грядущего лета не продлит контракт, заканчивающийся 30 июня 2026 года. Об этом сообщает Mundo Deportivo.
По информации источника, нидерландский футболист не дал ответа на предложение сине-гранатовых по новому контракту, сделанное ему в конце 2023 года. В свою очередь, каталонский клуб не хочет потерять футболиста бесплатно летом 2026 года.
Подчёркивается, что "Барселона" предлагает меньшую зарплату де Йонгу по новому трудовому соглашению.
Источник: "Чемпионат"
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 3:1 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 6:1 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 11 ′ | Васко да Гама |
| Ботафого | 11 ′ | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


