Тен Хаг: мы хотим играть активно, динамично, хотим доминировать на поле
Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг рассказал о специалистах, которые повлияли на его футбольную философию.
"Мы хотим играть активно, динамично, хотим доминировать на поле. Мы пытаемся делать это в каждой игре. В каждом аспекте игры. Было несколько тренеров, которые повлияли на мой стиль. Это и Ринус Михелс, и Кес Рейверс. Михелс оказал большое влияние на весь нидерландский футбол, он прививал проактивный стиль игры. Конечно же, Йохан Круифф. Он тоже внёс свою лепту, причём как игрок и как тренер. Затем Луи ван Гал. Все они любили проактивный, динамичный футбол", — приводит слова тен Хага официальный сайт УЕФА.
Источник: "Чемпионат"
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 3:1 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


