Комличенко: мне никто дверь в сборную не закрывал, и я для себя её тоже не закрываю
Нападающий "Ростова" Николай Комличенко высказался о непопадании в состав сборной России для участия в товарищеских матчах с национальными командами Вьетнама и Таиланда.
"Всё логично и нормально. Я начал забивать после того, как объявили расширенный состав. Значит, тренер посчитал, что на данный момент другие нападающие сильнее. Мне никто дверь в сборную не закрывал, и я для себя её тоже не закрываю", — приводит слова Комличенко "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
16:49 Лига 1
Головин: Месси величайший футболист не только нашего времени, но в целом в истории футбола
15:57 РПЛ
Агент: вероятность ухода Мусаева из ЦСКА есть — вполне возможно, что трансфер действительно состоится
15:35 РПЛ
Глушков: хочется верить, что я вырос в футбольном плане. Я готов к вызову в сборную России
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | 0:0 | Локомотив М |
| Факел | 1:1 | Краснодар |
| Ростов | 2:0 | ЦСКА |
| Италия: Кубок | ||
| Парма | 1:2 | Кремонезе |
| Торино | пер. | Монца |
| Германия: Кубок | ||
| ХЕБК Гамбург | 47 ′ | Боруссия Д |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хиляль | 92 ′ | Аль-Ахли |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Вольфсберг | 1:3 | ЛАСК |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 62 ′ | Янг Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

