Голы: Александр Головин (1:0) Алекс Валера (1:1)
Юрий Сёмин: "Спартак" играл хорошо и боевито, более агрессивно, чем "Динамо"
Бывший тренер "Динамо" и "Локомотива" Юрий Сёмин высказался о матче бело-голубых с московским "Спартаком" в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России.
"В первых играх Кубка тренеры очень много экспериментируют с составом. На поле выходит много футболистов резерва и молодёжи. Можно сказать, что картина с силой команд не ясна. Да, сегодня "Спартак" был сильнее и удачливее, тут нет никаких вопросов. У каждой команды были свои задачи.
Первые матчи в этом розыгрыше Кубка не имеют особо большого значения. Видимо, такая ситуация случилась и сегодня. "Спартак" играл хорошо и боевито, более агрессивно, чем "Динамо". Но Кубок продолжается, никто не вылетает. Сегодня у "Спартака" получалось всё, а у "Динамо" — ничего", — приводит слова Сёмина Metaratings.
Источник: "Metaratings"
16:27 РПЛ
Черчесов: моё мнение по лимиту ― восемь, девять легионеров в заявке, но без ограничений на поле
15:46 РПЛ
Нагорных: Галактионов был, есть и остается главным тренером "Локомотива". Не стоит разводить слухи
15:26 РПЛ
Титов: с уважением отношусь к Станковичу. То, что было внутри, останется между тренерским штабом и футболистами
12:45 Барселона
Лапорта: размышления о том, что Месси может вернуться в "Барселону" в качестве игрока, неуместны
11:29 РПЛ
Ташуев: я бы не сказал, что у ЦСКА нет резерва. Им надо брать в атаку более статусного нападающего
10:56 РПЛ
Источник: "Спартак" отказался от вариантов с назначением Палладино, Ивича и Картала на пост тренера
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Иран | 19:00 | Кабо-Верде |
| Литва | 20:00 | Израиль |
| Чехия | 20:00 | Сан-Марино |
| Северная Македония | 20:00 | Латвия |
| Канада | 03:30 | Эквадор |

