Голы: Гонсало Гарсия (1:0) Джуд Беллингем (2:0)
Неманья Николич: на турнире сложнее всего было играть с ЦСКА
Нападающий "Партизана" Неманья Николич высказался о силе московских команд, с которыми клуб из Белграда успел сыграть в этом месяце. Напомним, сербы сыграли с "Динамо" (2:2, 4:2 пен.), ЦСКА (0:3) и "Локомотивом". (1:1).
— Вы сыграли с тремя московскими клубами. С какой командой сложнее всего было играть?
— Сложнее всего было играть с ЦСКА. "Локомотиву" не хватает футболистов, очень много игроков покинуло команду летом. Даже Дзюба, которого я помню с "Ростова". С ЦСКА было тяжелее всего, потому что у них уже сыгранная команда, большое количество игроков долго играет вместе и мало новичков, поэтому они друг друга хорошо знают. Ну а также у них очень грамотный тренер.
С "Динамо" тоже было тяжело играть, но у нас были нагрузки, и сейчас нам чего-то не хватает, чтобы спокойно владеть мячом. Но также не все друг друга знают в "Партизане", потому что пришли пять новых футболистов и новый тренер, — сказал Николич "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
16:48 Серия А
Лаутаро: рад, что мы заканчиваем год с двумя трофеями, это было действительно важно для нас
15:13 РПЛ
Семак: выезд в Ростов всегда непрост для любой команды. С точки зрения логистики нет никаких проблем
16:48 Серия А
Лаутаро: мы не прекращаем работать, потому что всегда хотим совершенствоваться как команда
| Испания: Примера | ||
| Валенсия | 1:1 | Райо Вальекано |
| Жирона | 1:1 | Реал Сосьедад |
| Реал Мадрид | 2:0 | Овьедо |
| Бельгия: Кубок | ||
| Юнион | 3:1 | Андерлехт |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фатех | 2:0 | Аль-Наджма |
| Аль-Кадисия | 2:0 | Аль-Хазм |
| Аль-Иттифак | 1:3 | Аль-Иттихад |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кудровка | 2:1 | Рух В |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Сьон | 2:2 | Лугано |
| Тун | 3:8 | Янг Бойз |
| Базель | 1:3 | Санкт-Галлен |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Гомель | 2:3 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

