Неманья Николич: на турнире сложнее всего было играть с ЦСКА
Нападающий "Партизана" Неманья Николич высказался о силе московских команд, с которыми клуб из Белграда успел сыграть в этом месяце. Напомним, сербы сыграли с "Динамо" (2:2, 4:2 пен.), ЦСКА (0:3) и "Локомотивом". (1:1).
— Вы сыграли с тремя московскими клубами. С какой командой сложнее всего было играть?
— Сложнее всего было играть с ЦСКА. "Локомотиву" не хватает футболистов, очень много игроков покинуло команду летом. Даже Дзюба, которого я помню с "Ростова". С ЦСКА было тяжелее всего, потому что у них уже сыгранная команда, большое количество игроков долго играет вместе и мало новичков, поэтому они друг друга хорошо знают. Ну а также у них очень грамотный тренер.
С "Динамо" тоже было тяжело играть, но у нас были нагрузки, и сейчас нам чего-то не хватает, чтобы спокойно владеть мячом. Но также не все друг друга знают в "Партизане", потому что пришли пять новых футболистов и новый тренер, — сказал Николич "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | пер. | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 0:1 | Гомель |
| Минск | 0:3 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 5:0 | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


