Голы: Иван Перишич (1:0) Микель Мерино (1:1) Микель Мерино (1:2)
Полузащитник "Зенита" Клаудиньо близок к переходу в "Фламенго"
Полузащитник "Зенита" Клаудиньо близок к переходу в "Фламенго". Об этом со ссылкой на окружение футболиста информирует бразильский журналист Вене Касагранде.
По данным источника, Клаудиньо согласовал условия контракта с "Фламенго". При этом бразильский клуб продолжает переговоры с "Зенитом", которому он готов выложить за игрока € 15 млн. Шансы на то, что трансфер Клаудиньо состоится, оцениваются как высокие.
В прошедшем сезоне 27-летний Клаудиньо принял участие в 42 матчах за "Зенит" во всех турнирах, в которых отметился пятью голами и девятью результативными передачами.
Источник: "Чемпионат"
11:44 РПЛ
ЭСК РФС назвала верными решения Новикова не назначать пенальти и не отменять гол "Локомотива" в матче с "Зенитом"
11:14 РПЛ
Дивеев: не вижу ничего в игре "Спартака", что может доставить проблем на дистанции, чтобы они были конкурентом
10:40 Лига наций
Модрич: Роналду заслуживает большого прощания. Он величайший игрок сборной Португалии
16:48 Чемпионаты
Аршавин: мне кажется, в этом году нет фаворита на "Золотой мяч". Но я бы отдал его Месси
15:57 РПЛ
Аверьянов: Карпин — это футбольная личность, футбольный человек. С ним было удобно работать
13:01 Чемпионаты
Алексей Миранчук: в США невозможно представить, чтобы фанаты приехали на базу клуба из-за плохих результатов
10:10 РПЛ
Алексей Миранчук — о вопросах партнёров в США о России: они живут стереотипами. Я в шоке, но это правда так

