Источник: "Локомотив" может потратить часть денег от трансфера Глушенкова для сохранения Миранчука
"Локомотив" предложит полузащитнику Антону Миранчуку зарплату в размере 15 миллионов рублей в месяц, сообщает журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале.
Как отмечает источник, железнодорожники собираются потратить часть денег от трансфера форварда Максима Глушенкова в "Зенит", чтобы попытаться сохранить Миранчука в команде.
Ранее сообщалось, что клуб из Санкт-Петербурга согласовал с 24-летним Глушенковым контракт на четыре года с зарплатой 240 миллионов рублей за сезон.
Источник: "Спорт-Экспресс"
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 51 ′ | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


