Габулов: не думаю, что отсутствие Захаряна в матче со сборной Беларуси сильно скажется на результате
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов прокомментировал новость о том, что Арсен Захарян не сыграет в матче с Белоруссией из-за болезни.
"Его есть кем заменить, у нас в сборной хороший состав. Особенно это было видно в матче против Сербии. Поэтому я не думаю, что это сильно скажется на результате", — сказал Габулов "СЭ".
Источник: "Спорт-Экспресс"
12:31 АПЛ
Кукурелья — об играх с "ПСЖ": для многих игроков это был первый матч такого уровня, и мы поплатились за это
12:15 РПЛ
Ромащенко: "Спартак" стал креативнее, и даже те же самые игроки стали выглядеть куда сильнее
1
11:58 РПЛ
Агент: если все будет складываться хорошо, то Тюкавин, конечно, догонит Дзюбу по голам за сборную
11:29 РПЛ
Сёмин: "Балтика" хорошо подготовлена после осени. Талалаев знает, как подвести команду к решающей стадии
10:56 РПЛ
Ерохин: в плане общения внутри команды Джон Джон и Джон Дуран уже достаточно хорошо интегрировались
10:40 ФНЛ — Первая лига
Берковский: лпять не получилось сыграть "на ноль", но главное, что мы выиграли
16:59 Кубок России
Титов: сегодняшний "Зенит" не тот гегемон, который был раньше, играть с ним нужно и можно
16:36 РПЛ
ЭСК признала, что судья правильно не назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Оренбургом"
16:14 Кубок России
ЭСК объяснила, почему Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу "Зенита" в матче с "Динамо" Махачкала
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Латвия | 47 ′ | Гибралтар |
| Люксембург | 47 ′ | Мальта |
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 - Европа | ||
| Чехия | 21:45 | Дания |
| Косово | 21:45 | Турция |
| Босния и Герцеговина | 21:45 | Италия |
| Швеция | 21:45 | Польша |
| Аргентина: Примера | ||
| Альдосиви | 5 ′ | Аргентинос Хуниорс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

