Новости футбола

"Барселона" нацелилась на защитника "Баварии" Киммиха

Немецкий специалист Ханс-Дитер Флик, который, по последней информации, близок к подписанию контракта с "Барселоной", обозначил правого защитника "Баварии" Йозуа Киммиха в качестве главной трансферной цели для каталонского клуба. Об этом сообщает Sport.es

По информации источника, Флик также одобрил переход опорного полузащитника "Бетиса" Гвидо Родригеса в "Барселону".

При этом немецкого специалиста беспокоит комплектация состава каталонского клуба в оборонительной линии. В частности, Флик понимает необходимость усиления позиций крайних защитников, поскольку Жоау Канселу, арендованный у "Манчестер Сити", может покинуть "Барселону" по окончании сезона, а Алекс Бальде находится не в лучшей форме и может быть продан грядущим летом.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Португалия 1:0 Уэльс
Норвегия 3:2 Дания
Сербия 1:2 Греция
Нидерланды 1:1 Германия
Товарищеские матчи: Сборные
Палестина 2:2 Новая Зеландия
Япония 3:1 Уругвай
Южная Корея 3:0 Эквадор
Китай 3:0 Мальдивы
Узбекистан 3:1 Иран
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.