Новости футбола

Луис Арагонес: это будет настоящий поединок

среда, 25 июн. 2008 года, 21:32
Сборная Испании после 20 матчей без поражений и десяти побед кряду считается фаворитом полуфинала чемпионата Европы против России. По всей видимости, в пользу команды Луиса Арагонеса говорит и то обстоятельство, что на групповом этапе она разгромила россиян со счетом 4:1. Не исключено, что наставник выставит в четверг в Вене тот же состав, что выиграл тот поединок, а также одолел Италию в четвертьфинале. По крайней мере, во вторник, на занятии на своей базе в Нойштифте испанцы разделились так, что в одной из команд собрались те игроки, которые с первых минут начинали два указанных матча.

Арагонес заявил, что наконец-то взяв четвертьфинальный барьер, его футболисты почувствовали огромную уверенность. "Теперь у нас все иначе, ведь до этого люди говорили об одной и той же проблеме, - приводит АР слова 69-летнего специалиста. - Но команде нужно отбросить все это и думать позитивно. Теперь нас ждет соперник, который физически готов лучше всех полуфиналистов. Это будет настоящий поединок".

Добавим, что сегодня "Фенербахче" объявил о заключении контракта с Арагонесом. Сам специалист давно заявлял, что после Euro-2008 он покинет сборную.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 0:1 Дания
Португалия 2:1 Норвегия
Нидерланды 2:1 Сербия
Греция 0:0 Германия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 1:0 Литва
Мальта 1:0 Андорра
Лига наций УЕФА: Лига B
Косово 1:1 Австрия
Ирландия 1:1 Израиль
Россия: ФНЛ — Первая лига
Велес 1:2 Волга Ул
Товарищеские матчи: Сборные
Сенегал 1:0 Коморские острова
Марокко 0:0 Гана
Египет 0:1 ЮАР
Марокко 1:1 Мали
Боливия 01:30 Гамбия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:0 БАТЭ (Беларусь)
Аргентина: Примера
Уракан 1:0 Альдосиви
Тальерес 0:085 ′ Бельграно
Аргентинос Хуниорс 01:15 Тигре
Эстудиантес РК 03:30 Расинг А
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 1:2 Динамо Тб