Игнатов: чему я научился у Абаскаля? Я стал лучше прессинговать
Полузащитник московского "Спартака" Михаил Игнатов прокомментировал увольнение Гильермо Абаскаля с поста главного тренера команды, а также рассказал, чему научился у испанского специалиста.
"Как отреагировали на увольнение Гильермо Абаскаля? Было просто обычное прощание, он приехал на базу, поговорил с командой. Расстались в спокойном ключе. Я говорил всегда, что благодарен всем, потому что, когда новый человек приходит, он что-то новое даёт команде, всегда интересен опыт. Чему я научился у Гильермо? Я стал лучше прессинговать", — приводит слова Игнатова ТАСС.
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

