Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Уткин: ну и голешник засадил Кривцов. Нечасто увидишь, как Акинфеева оставляют совсем уж не у дел
Блогер и ведущий Василий Уткин оценил гол полузащитника "Краснодара" Никиты Кривцова в ворота ЦСКА в матче 18-го тура чемпионата России.
Кривцов отличился после подачи низом с углового, отправив мяч в касание в ближний верхний угол ворот голкипера армейцев Игоря Акинфеева.
"Ну и голешник засадил Кривцов. Страшно сказать, Акинфеева развел. Нечасто увидишь, как Игоря оставляют совсем уж не у дел…" — написал Уткин в телеграм-канале.
Источник: "Sport24"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

