Голы: Кэмерон Бургесс (1:0 A) Алекс Фримен (2:0)
Баринов: надеюсь, боженька будет на моей стороне и меня не дисквалифицируют
Капитан и полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов заявил, что надеется избежать дисквалификации и принять участие в матче Российской Премьер-Лиги с "Зенитом".
"Хватит ли у команды сил на "Зенит"? Конечно, хватит. У нас четыре дня для подготовки, времени достаточно. Мы спокойно готовимся. Кто говорит, что тяжело? Но для нас это очередная важная игра — такая же, как была до этого с Самарой и "Балтикой". Понимаю ли, что у меня есть большой шанс пропустить матч из‑за дисквалификации? Понимаю. Но, надеюсь, боженька будет на моей стороне", — приводит слова Баринова "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 2:0 | Австралия |
| Шотландия | пер. | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 1:0 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


