Клопп — об отменённом голе "Ливерпуля": мяч попал Мак Аллистеру в грудь
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался насчёт решения арбитра не засчитать гол защитника "красных" Джарелла Куансы в матче группового этапа Лиги Европы с "Тулузой" (2:3).
"Я видел повтор. На мой взгляд, это не игра рукой, но решаю не я. Мяч попал Мак Аллистеру в грудь, а касания рукой я не видел. Возможно, у судьи был другой ракурс. Это было задолго до нашего гола. Я сам пока не видел, но мне сообщили, что ещё в одном эпизоде мы могли получить право на пенальти. Меня больше волнует не это, а то, что мы могли играть лучше. Более агрессивно в футбольном смысле", — приводит слова Клоппа официальный сайт "Ливерпуля".
Источник: "Чемпионат"
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
13:01 АПЛ
Соучек: я на 100% сосредоточен на сборной Чехии. Оставил позади то, что произошло в прошлом сезон
11:58 ЧМ-2026
Ван Дейк: если тренируешь бить пенальти каждый день, это не значит, что успех гарантирован
11:44 РПЛ
Зырянов: пошёл ли полностью в плюс "Зениту" обмен Лусиано на Дивеева? Мы всё сделали правильно
11:29 ЧМ-2026
Сольбаккен: когда впервые за много лет попадаешь на ЧМ, считаю, не стоит слишком много думать об ожиданиях
10:56 АПЛ
"Манчестер Сити" пригрозил "Реалу" судом после обещания Рикельме подписать Эрлинга Холанда
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

