Хави: "Барселона" уезжает с чувством злости. Но игрокам не время терять уверенность
Главный тренер "Барселоны" Хави прокомментировал поражение от "Шахтера" (0:1) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
"Лига чемпионов требует показывать высший уровень игры. Сегодня нам не удалось сыграть на максимуме. Мы уезжаем с чувством злости. Наша игра была недостаточно хорошей, футболисты недостаточно хорошо интерпретировали то, что было необходимо. Теперь нам нужно немного восстановиться и вернуться к своей лучшей форме — нужно совершенствоваться. Сегодняшнее поражение — это явная неудача.
Мы недостаточно хорошо прессингуем, недостаточно хорошо концентрируемся. Над этим будем работать на поле. Но игрокам не время терять уверенность. Пришло время вернуть ее. Игрокам нужно активизироваться", — цитирует Хави Movistar.
Источник: "Sport24"
16:14 Эредивизия
Тен Хаг: владельцы клубов плохо разбираются в футболе. Ситуация становится всё более экстремальной
15:46 Примера — Ла-Лига
Слуцкий: Хаби Алонсо сломал все тактические устои, которые много-много лет были в "Реале"
12:45 Кубок лиги
Артета — о матче 1/2 финала Кубка лиги с "Челси": результат мог бы быть совсем другим
10:56 Кубок лиги
Росеньор: меня очень воодушевляет многое из того, что я увидел в матче с "Арсеналом"
10:40 РПЛ
Зобнин: моё внутренне состояние на 20 лет. Но я понимаю, что есть определённые моменты со здоровьем
15:57 РПЛ
Карседо: мне по-настоящему повезло вернуться в Россию и снова стать частью спартаковской семьи

