Голы: Муми Нгамалё (0:1) Артур Гомес (0:2) Стефан Лончар (1:2) Беншимол (2:2) Константин Тюкавин (2:3)
Ивич: "Крылья" создали 3-4 момента за 1-й тайм с "Зенитом", против нас — ни одного
Главный тренер "Краснодара" Владимир Ивич дал комментарий после победы над "Крыльями Советов" (2:1) в матче 14-го тура РПЛ.
"Это был матч между командами из первой тройки таблицы. Мы ожидали, что он будет сложным. Мы знали, как играют "Крылья Советов". Нам известен их стиль игры, и мы готовили себя к этому. Уверен, что мы отлично действовали в обороне.
Когда играешь с "Крыльями", и они не создают ни одного момента, это очень хорошо. Да, они забили гол, но я не припомню, чтобы у них был хоть один удар в створ ворот кроме этого за 95 минут.
Мы забили два мяча, могли и больше — попали в штангу, 3-4 раза хорошо били с дистанции.
В целом мы можем быть довольны тем, как сыграли против соперника, который умеет играть на контратаках и обладает очень быстрыми игроками на передней линии. И, конечно, у них есть хороший тренер, который знает, как использовать мастерство своих игроков.
Если вы смотрели матч "Крыльев" с "Зенитом", то знаете, что самарцы создали 3-4 момента за первый тайм. Против нас — ноль. Ноль моментов", — сказал Ивич на пресс-конференции.
Источник: "Sport24"
16:27 Лига чемпионов
Мюллер: "Реал" в этом году не так силён, как в прошлом, но в его составе по‑прежнему много отличных игроков
15:13 РПЛ
Кордоба — о матче с "Зенитом": удалось добиться результата, который оцениваю как положительный
11:44 Серия А
Фабрегас: не знаю, на каком месте мы находимся в турнирной таблице, — я не проверял её с начала сезона
11:29 РПЛ
Гасилин: Сперцян сам попал в ногу Педро. Я ожидал, что Карасёв посмотрит VAR и оставит своё решение
10:55 РПЛ
Сперцян — об удалении Педро: это один из самых болезненных ударов, который я получал за свою карьер
| Россия: Премьер-лига | ||
| Акрон | 2:3 | Динамо М |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Факел | 93 ′ | Родина |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Манчестер Юнайтед | 22:00 | Лидс Юнайтед |
| Испания: Примера | ||
| Леванте | 22:00 | Хетафе |
| Италия: Серия А | ||
| Фиорентина | 21:45 | Лацио |
| Португалия: Примейра | ||
| Тондела | 22:15 | Жил Висенте |
| Турция: Суперлига | ||
| Ризеспор | 78 ′ | Газиантеп |
| Эюпспор | 78 ′ | Самсунспор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Кишварда | 36 ′ | Дебрецен |
| Украина: Премьер-лига | ||
| ЛНЗ Черкассы | 2:2 | Шахтёр |
| Дания: Суперлига | ||
| Фредерисия | 78 ′ | Вайле |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вуковар 1991 | 1:4 | Динамо З |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:30 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Дефенса и Хустисия | 22:30 | Тальерес |
| Ланус | 01:00 | Банфилд |
| Велес Сарсфилд | 03:30 | Сентраль Кордова |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 78 ′ | Хаммарбю |
| Броммапойкарна | 78 ′ | АИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

