Гленн Бейл: глядя на скамейку "Зенита", понимаешь, как сложно с ним конкурировать
Защитник "Крыльев Советов" Гленн Бейл высказался о турнирном положении команды в чемпионате России и о том, насколько возможно конкурировать с "Зенитом".
"Давит ли высокая позиция в турнирной таблице? Нет, я так не думаю. В начале чемпионата мы играли со многими командами из нижней части таблицы и мы не сыграли так, как следовало бы и в последних играх были "Зенит", "Краснодар", и это непросто. Думаю, с "Зенитом" реально конкурировать, но если посмотрите на их скамейку, то поймете, как сложно конкурировать с такой командой, как "Зенит", — цитирует Бейла "РБ Спорт".
Источник: "РБ-Спорт"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 13:05 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

