Педри: когда ты травмирован, в полной мере понимаешь, что значит быть здоровым
Полузащитник "Барселоны" Педри после матча Ла Лиги с "Реалом Сосьедад" (1:0) поделился эмоциями после своего восстановления от травмы.
В августе Педри получил травму подколенного сухожилия. Матч с "Реалом Сосьедад" стал его первой игрой после восстановления.
"Этот матч относится к разряду игр, которыми наслаждаются. К тому же есть VAR, но я очень рад победе и тому, что снова играю. Очень хотел вернуться на поле. Когда ты травмирован, в полной мере понимаешь, что значит быть здоровым и обладать возможностью играть. Теперь для меня главное — это набрать форму.
Я всегда стараюсь помочь команде. Мы не провели блестящего матча, поскольку нашей игре не хватало высокого темпа, но мы уходим довольными", — цитирует Педри Mundo Deportivo.
Источник: "Sport24"
16:59 РПЛ
Дивеев: надеюсь, что скоро мы будем играть и на чемпионате мира, и на Евро, и в еврокубках
16:48 Примера — Ла-Лига
Три клуба из Саудовской Аравии проявляют интерес к защитнику "Реала" Рюдигеру
16:27 РПЛ
Спортдиректор "Акрона": в City Group приняли решение, что в Россию трансфер Аревало осуществить они не могут
15:57 РПЛ
Дивеев: чем больше наших будет играть в Европе, тем больше будет в сборной квалифицированных футболистов
15:46 Лига чемпионов
Канчельскис: "Реал" Мадрид — фаворит Лиги чемпионов. У команды очень большой опыт
12:31 РПЛ
Кахигао: у меня не было времени остановиться и оценить собственную работу — я слишком занят на ней
11:44 РПЛ
Литвинов — об удалении Станковича: не могу судить этот момент, он тренер и эмоциональный человек
11:29 РПЛ
Президент "Сьона": когда Миранчук полностью будет интегрирован в игру "Динамо", то отдачи от него будет больше
16:14 РПЛ
Оливейра: трансферы в футболе дорожают. А у нас всё ещё сложнее — доступ на рынок ограничен
Россия: Кубок | ||
Оренбург | 91 ′ | Рубин |
Акрон | 18:45 | Локомотив М |
Пари Нижний Новгород | 20:45 | Динамо Мх |
США: MLS Высшая лига | ||
Интер Майами | 02:30 | Сиэтл Саундерс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 1:1 | Кайсар |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль П-Т | 19:30 | Маккаби Т-А |