Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Источник: "Пари НН" подпишет защитника белорусского "Торпедо" Глущенкова
23-летний центральный защитник белорусского "Торпедо" из Жодино Кирилл Глущенков перейдёт в "Пари Нижний Новгород" в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.
По информации источника, Глущенков зимой бесплатно покинет "Торпедо", так как у него заканчивается контракт, и подпишет соглашение с "Пари НН". В борьбе за Глущенкова нижегородцы опередили "Урал". С Кириллом подпишут контракт сроком на четыре года. Он будет получать зарплату в размере около 800 тысяч рублей в месяц с ростом в зависимости от количества сыгранных матчей.
Источник: "Чемпионат"
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

