"Ньюкасл" изучает возможность снижения зарплаты Тонали из-за дисквалификации
Английский "Ньюкасл Юнайтед" изучает возможность снижения зарплаты полузащитника Сандро Тонали после того, как он был дисквалифицирован на 10 месяцев за нелегальные ставки. Об этом сообщает Daily Telegraph.
По информации источника, внутри клуба уже начались дискуссии с юристами о возможности сокращения зарплаты футболиста. При этом руководство клуба ещё не определилось со следующим шагом в отношении Сандро, так как благополучие игрока является приоритетом для "Нюкасл Юнайтед".
23-летний итальянец является одним из самых высокооплачиваемых футболистов англичан.
Напомним, 26 октября стало известно, что Итальянская федерация футбола дисквалифицировала Сандро Тонали за ставки на 10 месяцев.
Источник: "Чемпионат"
16:36 ФНЛ — Первая лига
Сторожук: "Торпедо" — это исторический клуб, и это только добавляет эмоций и желания
16:14 РПЛ
Гурцкая — о Карседо: у нас никогда не было тренера, который бы мог так часто и удачно делать перестановки
15:26 РПЛ
Геркус: у "Краснодара" есть мнение, что они разыскивают скрытые таланты. Но я не особо в это верю
11:29 ЧМ-2026
Думфрис — о вылете с ЧМ-2022: это была горькая пилюля, но и определённо дополнительная мотивация для ребят
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 21:30 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:1 | Астана |
| Иртыш П | 1:1 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

