Министр спорта Египта: если поступит предложение от сборной России, я поддержу проведение матча
Министр по делам молодёжи и спорта Египта Ашраф Субхи заявил, что поддержит проведение товарищеского матча между футбольными сборными России и Египта.
"Тут дело не в Министерстве спорта. Возможно, это связано с организаторами, спонсорами и прочими официальными лицами матча. Египетская команда как была готова встретиться со сборной России, так всегда будет к этому готова. У нас хорошие отношения. Если поступит предложение, я поддержу проведение такого матча. Хочется, чтобы наши футбольные федерации сотрудничали. Без каких-либо задних мыслей. Мы будем очень рады провести товарищеский матч с Россией", — приводит слова Субхи "РБ Спорт".
Источник: "РБ-Спорт"
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


