Голы: Доди Лукебакио (0:1) Дезире Дуэ (1:1) Райан Шерки (2:1) Майкл Олисе (3:1) Майкл Олисе (4:1)
Тонали признался, что делал ставки на матчи "Милана". Ему грозит отстранение на год в АПЛ
Итальянский полузащитник английского "Ньюкасл Юнайтед" и сборной Италии Сандро Тонали признался, что делал ставки на матчи "Милана" в то время, когда был игроком "россонери". Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.
По информации источника, итальянец действительно ставил на результаты матчей "Милана", когда был игроком команды. Но важный момент здесь, что Тонали ставил только на победы "россонери" и в тех играх, в которых не выходил на поле. Соответственно, его ставки никак не повлияли бы на его игру на поле, что является смягчающим обстоятельством в данном деле.
Тем не менее Тонали всё ещё грозит дисквалификация, но с её точным сроком всё несколько сложнее. Изначально Сандро должен был бы получить более трёх лет отстранения за ставки на матчи своей команды, но из-за того, что игрок решил пойти по пути полузащитника "Ювентуса" Николо Фаджоли, активно работая со следствием, он может получить более мягкое наказание, предположительно — один год отстранения от каких-либо матчей, в том числе и в английской Премьер-лиге (АПЛ).
Напомним, ранее в СМИ появились сведения, что Тонали и Дзаньоло могут быть предъявлены обвинения в совершении нелегальных ставок. В частности, сообщалось, что журналист Фабрицио Корона обладает данными, доказывающими, что эти футболисты действительно играли на ставках, и уже начал сотрудничество с правоохранительными органами.
Источник: "Чемпионат"
16:48 ФНЛ — Первая лига
Юран: если команда хочет играть в ФНЛ, неужели так сложно обязать её постелить нормальное поле?
16:36 РПЛ
Кахигао: все детали контракта были согласованы с представителями Барко много месяцев назад
15:13 Лига 1
Сафонов: рад, что могу вдохновлять своим примером, возможно, кого-то настраивать на дальнейшие решения
12:31 Лионель Месси
Вратарь Бенина заявил, что постарается не дать Месси забить в прощальной игре за Аргентину
11:58 Лига наций
Маттеус: Роналду сделал для футбола так много, что мы можем быть ему только благодарны
11:14 Примера — Ла-Лига
Диоманде: мне нравится, когда есть давление; оно заставляет меня выкладываться по максимуму
10:26 РПЛ
Тихонов: "Спартак" всегда находится под прицелом. Стоит тебе чуть-чуть оступиться, сравняют с землёй
19:57 Турция — Суперлига
Юран — о работе за границей: нужно чуть больше себя уважать. Мы можем там работать — и в Суперлиге, и в первой
16:07 Чемпионаты
Глебов: когда Головин говорит, что мы можем играть на равных с Испанией и Францией, хочется в это верить
| Лига наций УЕФА: Лига А | ||
| Италия | 3:1 | Турция |
| Франция | 4:1 | Бельгия |
| Лига наций УЕФА: Лига C | ||
| Кипр | 2:1 | Латвия |
| Черногория | 0:0 | Армения |
| Лига наций УЕФА: Лига B | ||
| Румыния | 0:1 | Швеция |
| Босния и Герцеговина | 1:0 | Польша |
| Северная Ирландия | 0:0 | Грузия |
| Украина | 1:2 | Венгрия |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Эквадор | 1:1 | Панама |
| Япония | 2:1 | Новая Зеландия |
| Лихтенштейн | 0:2 | Гибралтар |
| Аргентина: Примера | ||
| Депортиво Риестра | 1:1 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | пер. | Платенсе |
| Эстудиантес ЛП | пер. | Химнасия и Эсгрима М |
| Банфилд | 03:15 | Росарио Сентраль |

