Ван Дейк: в Англии слишком напряжённый график. Игрокам хорошо платят, но это не должно происходить ценой нашего здоровья
Защитник "Ливерпуля" и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк высказался о непростом графике, который наблюдается уже не первый сезон.
"Мы считаем, что в Англии слишком напряжённый график. Игрокам хорошо платят, но это не должно происходить ценой нашего здоровья.С каждым сезоном нам приходится играть всё больше и больше игр. Мы, как футболисты, должны начать что-то говорить по этому поводу, внести свой вклад в возможное решение проблемы", — приводит слова ван Дейка журналист Фабрицио Романо в соцсети Х (ранее Twitter).
Источник: "Чемпионат"
12:45 ЧМ-2026
Гаттузо — об игре с Северной Ирландией: мы хорошо справились, и это нельзя принимать как должное
11:14 ЧМ-2026
Мбаппе: не собираюсь лицемерить после матча с Бразилией и говорить, что это был финал чемпионата мира
12:32 Чемпионаты
Агент Худякова: Даня понимает, что для возвращения на поле нужно много работать. Настроение боевое
| Испания: Сегунда | ||
| Кордова | 21:00 | Мирандес |

