Голы: Брайан Хиль (0:1) Хуан Хосе Касерес (1:1)
Клопп: матч с "Тоттенхэмом" должен быть переигран
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался относительно того, как стоит поступить с результатом матча минувшего тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" — "Ливерпуль" (2:1), в котором из-за судейской ошибки не был засчитан легитимный гол игрока "красных" Луиса Диаса.
"Я говорю это не как менеджер "Ливерпуля", а как футбольный человек, — я считаю, что единственным результатом этого матча должна стать его переигровка. Насколько я помню, ничего подобного прежде не случалось, вот почему, на мой взгляд, следует произвести переигровку", — приводит слова Клоппа The Athletic.
Напомним, ранее Английская Ассоциация профессиональных арбитров (PGMOL) назвала ошибочным решение не засчитывать гол игрока "Ливерпуля" Луиса Диаса.
Источник: "Чемпионат"
15:57 РПЛ
Кечинов: надеюсь, "Спартак" сделал выводы после последних встреч с махачкалинским "Динамо"
11:29 РПЛ
Дуглас Сантос: неважно, на какой позиции я выйду, буду стараться приносить команде максимум пользы
16:36 РПЛ
Станкович: у меня не было сомнений в том, чтобы остаться в "Спартаке". Я не могу вот так уйти
16:14 РПЛ
Станкович: моя цель — лучше расставить игроков на поле, чем это было во второй части прошлого сезона
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 1:1 | Балтика |
Чехия: Высшая лига | ||
Пардубице | 1:5 | Виктория Пльзень |
Норвегия: Типпелига | ||
Сарпсборг 08 | 2:2 | Русенборг |
Дания: Суперлига | ||
Виборг | 2:3 | Копенгаген |
Китай: Суперлига | ||
Чанчунь Ятай | 1:3 | Шанхай Порт |
Ухань Фри Таунс | 1:1 | Циндао Вест Кост |
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 2:1 | Чэнду Жунчэн |
Чжэцзян | 3:1 | Юньнань Юйкунь |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Астана | 7:0 | Туран |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
КТП | 2:2 | Интер Т |