Колыванов: у "Динамо" очень качественная середина поля
Лучший бомбардир и футболист чемпионата СССР 1991 года Игорь Колыванов сравнил нападающих московского "Динамо" — Константина Тюкавина и Фёдора Смолова.
"Тюкавину есть куда расти. Он очень молод и, наверное, мечтает поиграть в сборной и выйти на международную арену, уехав за границу. Смолову уже 33. Раньше он играл и много забивал в "Краснодаре". С годами ему становится сложнее, но Фёдор человек опытный.У "Динамо" очень качественная середина поля: оттуда постоянно идут хорошие комбинации, а Смолов действует как наконечник. Но при этом он может оттягиваться назад и тоже играть из глубины. Тюкавин быстрый и напористый, не боится сыграть на опережение. Они вообще разноплановые нападающие. Для высокого прессинга больше подходит Тюкавин. Смолов не особо любит это делать, больше играет на мяче. С появлением Фёдора игра "Динамо" немного поменялась. Раньше молодёжь была азартнее: прессинговали, атаковали, отбирали мячи на чужой половине", — сказал Колыванов "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
12:32 Краснодар
Оздоев: вся команда очень ждёт Никиту Кривцова, потому что он боевая единица для нас
12:15 Лига 1
Головин: контакты были и со "Спартаком", и с "Зенитом", но до конкретики ничего не дошло
11:58 Лига наций
Камавинга: если ради форвардов мне нужно делать черновую работу — я буду делать. У меня с этим нет проблем
10:11 ФНЛ — Первая лига
Аленичев: считаю, что и стадион, и болельщики заслуживают, чтобы "Арсенал" вернулся в РПЛ
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 21:45 | Италия |
| Бельгия | 21:45 | Франция |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | пер. | Венесуэла |
| Южная Корея | 11 ′ | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

