Голы: Рейналдо (0:1)
Тикнизян: знал, что получу красную карточку, но если будет еще 10 таких же ситуаций, поступлю так же
Защитник "Локомотива" Наир Тикнизян прокомментировал свое удаление в матче c "Зенитом".
В компенсированное ко второму тайму время произошла стычка между футболистами, после которой Тикнизян получил вторую желтую карточку и был удален с поля.
"Вендел коленом ударил Ненахова, слабо, но тем не менее с его стороны было это движение. Я всегда буду биться и отдаваться за своих партнеров. Не смог остаться равнодушным, знал, что, скорее всего, получу красную, но, если будет еще десять таких же ситуаций, поступлю так же. Это футбол, эмоции, нужно жить игрой и отдаваться", — сказал Тикнизян "Матч ТВ".
Источник: "Матч.ТВ"
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

