Сутормин: от ЦСКА был интерес, но переговоры не завершились успехом
Защитник петербургского "Зенита" Александр Сутормин прокомментировал несостоявшийся переход в московский ЦСКА в летнее трансферное окно.
"Прямых переговоров не было, знаю, был интерес, но на этом остановилось. От ЦСКА был интерес. Насколько знаю, велись переговоры. Но они не завершились успехом. Я остаюсь в "Зените". Буду работать здесь. С Федотовым о трансфере не общались. С ним держим связь. Поздравляю его в праздниками, победами. Если есть вопросы — могу задать", — передает слова Сутормина Sport24.
Источник: "Sport24"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
13:03 РПЛ
Умяров: Буркина-Фасо — хорошо технически оснащенная команда. В Волгоград едем только за победой
12:15 Бундеслига
Кейн: я не из тех, кто считает, что заслуживает "Золотой мяч". Стараюсь, чтобы мои выступления говорили сами за себя
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

