Осинькин: Пиняев через один-два сезона будет готов переехать в Европу
Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин уверен, что в ближайшие пару лет полузащитник "Локомотива" Сергей Пиняев сможет достичь уровня, который позволит ему перейти в европейский клуб.
— Пиняев — умный парень, умеет анализировать и хочет становиться лучше в каждом матче. Если что-то не получилось, неважно, кто и что скажет, напишет, он сам будет над этой проблемой думать и, скорее всего, примет правильное решение. Он просто еще слишком молод, чтобы быть по-настоящему стабильным.
— Через какое время вы ждете его в Европе?
— Жду, но когда — вопрос. В конце этого сезона? Через сезон? Не знаю. Решение надо принимать после того, как он в "Локомотиве" сможет сделать тот шаг, за которым он пришел в этот клуб. Сережа должен стать еще сильнее, стабильнее, усилить игру во многих компонентах. Уезжать ради отъезда не стоит, в Европу надо ехать готовым. Уверен, что эти шаги он сможет сделать за один-два сезона, — приводит слова Осинькина "Спорт-Экспресс".
Источник: "Спорт-Экспресс"
10:40 РПЛ
Умяров отреагировал на решение ЭСК, что Соболева стоило удалить в игре "Зенит" — "Спартак"
16:27 РПЛ
Максим Петров — о дебютном вызове в сборную России: это очень радостное и прекрасное чувство
15:26 РПЛ
Дуглас Сантос: возвращаемся к тому, какой командой были раньше. Может, даже становимся лучше
15:13 Кубок лиги
Райс: поражение в финале Кубка лиги нас не остановит. Это только делает нас голоднее
11:58 РПЛ
Карпукас: хочется бороться за самые высокие места и проявить себя. С "Локомотивом" этого достичь можно
11:44 РПЛ
Кирьяков: "Локомотив" заработал важные три очка, которые должны придать команде уверенности

