Новости футбола

Карпин — о матче с Катаром: дал почувствовать всем игру за сборную, получили все премию

среда, 13 сент. 2023 года, 12:59 РПЛ Товарищеские матчи — сборные
Главный тренер сборной России Валерий Карпин дал возможность всем полевым игрокам принять участие в гостевом товарищеском матче со сборной Катара, чтобы они почувствовали, каково это — играть за национальную команду.

"В этот раз все футболисты вышли на поле, потому что катарцы разрешили сделать 12 замен. Да, дал почувствовать всем игру за сборную, получили все премию, так скажем, за работу, которую провели за время сборов", — приводит слова Карпина ТАСС.
sasha 333 14.09.2023 11:40
Не уйдет пока не выгонят как было в Спартаке.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто