Буффон — о сборной Италии: возвращаюсь в среду, которую, как мне кажется, знаю достаточно хорошо
Легендарный экс-вратарь Джанлуиджи Буффон высказался о вхождении в тренерский штаб сборной Италии после завершения игровой карьеры.
"Я благодарю президента и всю семью "адзурри" за оказанное мне доверие, которое не было чем-то само собой разумеющимся. Если в их понимании моя фигура олицетворяет объединение и обновление сборной Италии, это вызывает гордость и стимулирует меня, делает меня счастливым. Я возвращаюсь в среду, которую, как мне кажется, знаю достаточно хорошо", — приводит слова Буффона официальный сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

