Буффон — о сборной Италии: возвращаюсь в среду, которую, как мне кажется, знаю достаточно хорошо
Легендарный экс-вратарь Джанлуиджи Буффон высказался о вхождении в тренерский штаб сборной Италии после завершения игровой карьеры.
"Я благодарю президента и всю семью "адзурри" за оказанное мне доверие, которое не было чем-то само собой разумеющимся. Если в их понимании моя фигура олицетворяет объединение и обновление сборной Италии, это вызывает гордость и стимулирует меня, делает меня счастливым. Я возвращаюсь в среду, которую, как мне кажется, знаю достаточно хорошо", — приводит слова Буффона официальный сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.
Источник: "Чемпионат"
15:57 ЧМ-2026
Карпин: Месси в свои 39 лет продолжает показывать футбол, который не доступен игрокам, находящимся в расцвете сил
15:46 ЧМ-2026
Карпин: сборная Испании сделала ставку на командный футбол, а не на индивидуальные качества лидеров
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 20:00 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| МТК | 20:30 | Залаэгерсег |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Артис | 19:00 | Млада-Болеслав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Русенборг | 20:00 | Фредрикстад |
| Дания: Суперлига | ||
| Раннерс | 20:00 | Силькеборг |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хеккен | 20:00 | АИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

