Ерохин: Роша решил меня чуть‑чуть спровоцировать на какие‑то действия
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин рассказал, как отнёсся к тому, что в концовке матча 7-го тура РПЛ с ЦСКА (1:1) игрок армейцев Виллиан Роша во время потасовки взял его за горло.
"Что произошло в концовке матча? Я‑то как раз пытался разнимать, но эмоции, думаю, у всех зашкаливали. И потом, я не такой человек, который будет падать, когда его хватают за шею. Мне кажется, арбитры, в том числе на ВАР, должны были этот момент видеть, чтобы правильно его расценить.В то же время эмоции — это часть футбола. Роша перегнул, когда схватил меня за горло? Это действительно выглядело не особо привлекательно и не красит ни футбол, ни самого игрока. Началась толкотня, я подошёл, чтобы с одной стороны не дать в обиду своих, а с другой — постараться сделать так, чтобы спор не превратился во что‑то большее, и все разошлись. Но Роша, видимо, решил меня чуть‑чуть спровоцировать на какие‑то действия", — приводит слова Ерохина "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
12:45 ЧМ-2026
Футболист сборной Бельгии пропустит матч с Испанией из-за разногласий федерации с клубом
12:31 РПЛ
Семак: у меня со Станковичем тёплые и хорошие отношения. Буду рад его увидеть в Санкт-Петербурге
11:58 ЧМ-2026
Дешам: многие считают Мбаппе диктатором, думающим только о себе, но он образцовый капитан
11:14 РПЛ
Полузащитник "Крузейро" Кристиан прибыл в Россию для прохождения медосмотра перед трансфером в "Краснодар"
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 9 ′ | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 39 ′ | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 4:3 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 9 ′ | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


