Кержаков: для "Зенита" ничья с ЦСКА — это потеря очков

воскресенье, 03 сент. 2023 года, 21:01 РПЛ Зенит ЦСКА М

Голкипер "Зенита" Михаил Кержаков негативно оценил ничью выездную ничью с ЦСКА (1:1) в матче 7-го тура РПЛ.

В самом начале встречи Кержаков допустил грубую ошибку, которой воспользовался Антон Заболотный. Петербуржцы отыгрались за 2 минуты до конца основного времени благодаря голу Дугласа Сантоса.

"Для нас это потеря очков. В первом тайме мы были лучше, но пропустили гол из‑за моей ошибки. Еще Игорь Акинфеев сделал несколько сумасшедших сэйвов.

Механика пропущенного мной мяча такая, что я ждал пас не в створ, но просто подзадержался и тут меня накрыл Заболотный.

Хорошо, что мы проявили характер, спасибо ребятам. С меня должок, постараюсь отдать его, если будет такая возможность.

Почему вспыхнули эмоции в концовке? Не знаю, просто ребята разгоряченные были", — сказал Кержаков в эфире программы "После футбола с Георгием Черданцевым" на канале "Матч ТВ".

Источник: "Матч.ТВ"