Полузащитник "Монако" Александр Головин оценил потенциал своей команды в новом сезоне Лиги 1.
"Монако" в матче четвертого тура чемпионата Франции разгромил "Ланс" со счетом 3:0 и с 10 очками занимает первое место в турнирной таблице.
— Важно было выиграть, набрать три очка и с хорошим настроением уйти на паузу для матчей сборных. В принципе, в этой игре все сложилось так, как и планировали. Хорошо, что удалось забить относительно быстрый первый мяч и повести в счете. Это всегда придает уверенности. Приятно, что организованно и дисциплинированно действовали в обороне. Это тоже важно после трех пропущенных мячей в прошлом туре. В ситуации с моим голом нужно отметить своевременную и удобную передачу партнера.
— "Монако" лидирует в чемпионате Франции. Довольны?
— Мы действительно неплохо стартовали, но смотреть сейчас в таблицу смысла нет — все главные матчи впереди. Сыграно слишком мало и говорить о том, кто на каком месте находится, преждевременно, — передает слова Головина "Матч ТВ".