Голы: Тимоти Веа (0:1) Килиан Мбаппе (1:1) Килиан Мбаппе (2:1)
Жамалетдинов: Слуцкий у меня никогда не был главным тренером
Бывший нападающий московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов рассказал об отношениях с экс-главным тренером армейцев Леонидом Слуцким. Жамалетдинов играл за ЦСКА при Слуцком в 2015–2016 годах.
— В основу тебя впервые привлек Слуцкий?
— Я бы не назвал это привлечением в основу. Под его руководством я провел всего несколько тренировок. Меня просто подтягивали к основе во время паузы на игры сборных, когда уезжало полсостава. Мы вообще не разговаривали со Слуцким, он у меня никогда не был главным тренером. Знаю, что я ему не очень нравился. Видимо, он считал, что я не игрок уровня главной команды ЦСКА. По его мнению — не тянул. Ну окей. Мне неинтересно обсуждать Слуцкого. Для кого-то он хороший тренер, для кого-то — плохой. А для меня никакой. Даже несмотря на то, что при нем я сыграл свой первый матч за ЦСКА — вышел в Кубке минут на 10. Моим тренером в ЦСКА был Гончаренко. По его мнению, уровень основы я тянул.
— Слуцкий считал Чалова талантливее тебя?
— Наверное. Федя сейчас играет за основу, забивает, один из лидеров. Если брать сухие факты — может, Слуцкий в чем-то и был прав. Он дал Чалову шанс, которым Федя воспользовался. Без проблем. Способствовал ли этому кто-то или что-то — не знаю. С моей стороны не было человека, который ходил бы и просил за меня: "Возьмите". Хотя Гришин выделял меня в разговорах со Слуцким. Но шанса при нем я все равно не получил, — заявил Жамалетдинов.
Источник: "Sport24"
16:59 РПЛ
Дивеев: надеюсь, что скоро мы будем играть и на чемпионате мира, и на Евро, и в еврокубках
16:48 Примера — Ла-Лига
Три клуба из Саудовской Аравии проявляют интерес к защитнику "Реала" Рюдигеру
16:27 РПЛ
Спортдиректор "Акрона": в City Group приняли решение, что в Россию трансфер Аревало осуществить они не могут
15:57 РПЛ
Дивеев: чем больше наших будет играть в Европе, тем больше будет в сборной квалифицированных футболистов
15:46 Лига чемпионов
Канчельскис: "Реал" Мадрид — фаворит Лиги чемпионов. У команды очень большой опыт
12:31 РПЛ
Кахигао: у меня не было времени остановиться и оценить собственную работу — я слишком занят на ней
11:44 РПЛ
Литвинов — об удалении Станковича: не могу судить этот момент, он тренер и эмоциональный человек
11:29 РПЛ
Президент "Сьона": когда Миранчук полностью будет интегрирован в игру "Динамо", то отдачи от него будет больше
Россия: Кубок | ||
Оренбург | 0:0 | Рубин |
Акрон | 1:3 | Локомотив М |
Пари Нижний Новгород | 1:2 | Динамо Мх |
Англия: Кубок лиги | ||
Шеффилд Уэнсдей | 0:1 | Гримсби Таун |
Кристал Пэлас | 1:1 | Миллуолл |
Брентфорд | 1:1 | Астон Вилла |
США: MLS Высшая лига | ||
Интер Майами | 02:30 | Сиэтл Саундерс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 1:1 | Кайсар |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль П-Т | 0:4 | Маккаби Т-А |