Голы: Юри Тилеманс (0:1) Эмилиано Буэндия (0:2) Морган Роджерс (0:3)
Помазун: сейчас для "Урала" главное — стараться победить в каждой игре
Вратарь "Урала" Илья Помазун заявил, что 10‑е место по итогам сезона Российской Премьер-Лиги можно будет назвать хорошим результатом для екатеринбургской команды.
"Мы же не можем выйти на поле и сказать, что сегодня мы точно проиграем. Такого не будет. Мы идём от игры к игре. Сейчас у нас главная задача — не допустить той ситуации, которая была в прошлом году, когда мы были внизу турнирной таблицы. Мы будем постепенно идти, и если получится от игры к игре не проигрывать, то дальше уже сможем ставить себе задачи всё выше и выше.Сейчас для нас главное — стараться победить в каждой игре, ну или как минимум сыграть вничью. Нужно зарабатывать очки, чтобы в дальнейшем не было ситуации, которая была у нас на протяжении трёх лет, когда мы до конца не знали, какое место займём, будут ли это стыковые матчи, вылет или 11-12-е место. На самом деле, все уже в команде устали от этого и хотят забраться повыше. Десятое место или выше для нас будет хорошим результатом", — сказал Помазун в эфире "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
15:57 ФНЛ — Первая лига
Кононов: желаю "Торпедо" удачи и скорейшего возвращения в Российскую Премьер-лигу
12:59 Примера — Ла-Лига
Ямаль — о совете себе в детстве: наслаждайся детством, ведь тебе предстоит посмотреть ещё два ЧМ
12:15 РПЛ
Дуглас Сантос: всегда очень уважал Россию, но носить футболку сборной Бразилии всегда было моей мечтой
11:58 ЧМ-2026
Нагельсман: мы не будем собирать чемоданы слишком рано, но постараемся убедиться, что у нас достаточно нижнего белья
11:44 ЧМ-2026
Ямаль: быть фаворитом ничего не значит. Это не даёт тебе преимущества и не помогает забивать больше голов
11:29 ЧМ-2026
Нагельсман: необходимо верить в своих игроков и в то, что они покажут хороший результат
11:14 РПЛ
Агент Тюкавина: думаю, что у Кости будут только хорошие отношения, если Шварц вернётся в "Динамо"
16:36 АПЛ
Сон Хын Мин: надеюсь, "Тоттенхэм" добьётся результата в матче с "Челси" и останется в Премьер-лиге
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| Аякс | 19:45 | Гронинген |
| Утрехт | 22:00 | Херенвен |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Андерлехт | 21:30 | Сент-Трюйден |
| Мехелен | 21:30 | Брюгге |
| Гент | 21:30 | Юнион |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Шахтёр | 15:30 | Колос |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Грассхоппер | 21:15 | Арау |
| Греция: Суперлига | ||
| Атромитос | 18:00 | Пансерраикос |
| Панетоликос | 19:00 | Астерас |
| Кифисия | 19:00 | Ларисса |
| Дания: Суперлига | ||
| Брондбю | 19:30 | Копенгаген |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эльфсборг | 20:00 | Мьельбю |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Спаэри | 18:00 | Динамо Бт |
| Рустави | 20:00 | Самгурали |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Партик Тисл | 22:00 | Сент-Миррен |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

