Новости футбола

Титов: для "Зенита" отпустить Быстрова было огромной ошибкой. Не знаю, почему так получилось

пятница, 18 авг. 2023 года, 14:36 РПЛ Спартак Москва Зенит
Бывший полузащитник московского "Спартака" Егор Титов высказался об игре с Владимиром Быстровым, который стал игроком красно-белых после прямого перехода из санкт-петербургского "Зенита".

"Для нас это было огромное подспорье. Представляешь, сегодня условно Малком переходит в "Спартак" или Промес — в "Зенит". Быстров на тот момент был очень ценным активом: молодой, быстрый, злой на клуб. Поэтому понимали, что на этом и можно сыграть. Кстати, Вова им насолил очень много раз. Он исправно зарабатывал пенальти, в том числе в Питере в том победном матче со счётом 4:1. Тогда для "Зенита" отпустить Быстрова было огромной ошибкой. Не знаю, почему так получилось.

Вова много чего рассказывал. Он же шумный парень, позитивный. Знали, что если он пошутит, то смеяться будут все. А в Питере позднее осознали ошибку и вернули его. Но это был уже немного другой Быстров", — приводит слова Титова "Матч ТВ".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ковентри Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Аталанта 19:30 Венеция
Торино 21:45 Удинезе
Португалия: Примейра
Фамаликан 22:15 Алверка
Турция: Суперлига
Эюпспор 20:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Левый Берег 13:00 Заря
Норвегия: Типпелига
КФУМ 20:00 Волеренга
Греция: Суперлига
ПАОК 18:00 Каламата
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Сённерйюск
Бразилия: Серия А
Коритиба 22:00 Ботафого
Шапекоэнсе 01:30 Атлетико Паранаэнсе
Ред Булл Брагантино 03:00 Крузейро
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:00 Омония Арадипу
Аргентина: Примера
Ланус 22:00 Велес Сарсфилд
Химнасия и Эсгрима М 00:30 Ньюэллс Олд Бойз
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 20:00 Кальмар
Эльфсборг 20:00 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:30 Маккаби Х