Фрибет
Фрибет


Новости футбола

Назначены арбитры на матчи 2-го тура Пути РПЛ в Кубке России

понедельник, 07 авг. 2023 года, 12:45 Кубок России
Российский футбольный союз (РФС) объявил судейские назначения на матчи 2-го тура группового этапа Пути РПЛ в Фонбет Кубке России.

8 августа (вторник)

"Урал" — "Ростов": судья — Роман Сафьян, ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Илья Елеференко; резервный судья — Игорь Панин; VAR — Кирилл Левников; AVAR — Алексей Лунев; инспектор — Сергей Мацюра.

"Рубин" — "Локомотив": судья — Владимир Москалёв, ассистенты судьи — Алексей Ширяев, Михаил Иванов; резервный судья — Артём Любимов; VAR — Павел Кукуян; AVAR — Вера Опейкина; инспектор — Александр Гвардис.

"Спартак" — "Пари НН": судья — Сергей Цыганок, ассистенты судьи — Андрей Веретешкин, Максим Ковалев; резервный судья — Николай Волошин; VAR — Андрей Фисенко; AVAR — Валерий Данченко; инспектор — Сергей Французов.

9 августа (среда)

"Оренбург" — "Сочи": судья — Евгений Турбин, ассистенты судьи — Алексей Воронцов, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Ян Бобровский; VAR — Евгений Кукуляк; AVAR — Роман Усачев; инспектор — Олег Соколов.

"Крылья Советов" — "Зенит": судья — Сергей Чебан, ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Антон Фролов; VAR — Виталий Мешков; AVAR — Александр Богданов; инспектор — Сергей Хральцов.

ЦСКА — "Факел": судья — Роман Галимов, ассистенты судьи — Андрей Образко, Варанцо Петросян; резервный судья — Алексей Амелин; VAR — Рафаэль Шафеев; AVAR — Денис Березнов; инспектор — Александр Колобаев.

"Динамо" — "Краснодар": судья — Евгений Буланов, ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин, Хамид Талаев; резервный судья — Алексей Сухой; VAR — Сергей Карасёв; AVAR — Николай Ерёмин; инспектор — Сергей Мартынов.

10 августа (четверг)

"Ахмат" — "Балтика": судья — Артур Фёдоров, ассистенты судьи — Валентин Мурашов, Рашид Абусуев; резервный судья — Иван Сиденков; VAR — Василий Казарцев; AVAR — Екатерина Курочкина; инспектор — Эдуард Малый.
Лента новостей
Ещё новости