ЦСКА предложили подписать контракт с бывшим футболистом "МЮ" Лингардом
Представители бывшего полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Джесси Лингарда предложили ЦСКА услуги футболиста, рассказал директор по коммуникациям московского клуба Кирилл Брейдо.
Лингард находится в статусе свободного агента. Последним клубом 30-летнего игрока был "Ноттингем Форест". В прошлом сезоне АПЛ англичанин сыграл в 17 матчах и не отмечался результативными действиями.
"Теоретическая возможность тому или иному футболисту оказаться в клубе есть всегда, когда игрок на рынке, трансферное окно открыто и клуб ищет усиление. Лингард — на рынке, и его агенты, посредники могут предлагать услуги футболиста в разных странах в разные клубы. Он был предложен. Его кандидатура обсуждается. Но вы должны понимать, что формулировка "кандидатура обсуждается" применима к очень многим футболистам на ежедневной основе, потому что есть скауты, посредники присылают разные ссылки на Transfermarkt. Пул игроков и возможностей очень большой — нет такого, что есть один условный Лингард или Давила. Кандидатов много, это процесс постоянный", — приводит слова Брейдо РИА Новости.
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 46 ′ | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 34 ′ | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 46 ′ | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 46 ′ | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |

